В этом году Комик-Кон стал для меня прямо-таки адовым пламенем. Как только я приехал на фестиваль, я понял, что в моей жизни появилась проблема.
читать продолжение
И чего Дилан возмущался, что разговоры с самим собой - это верный путь в дурку. Вот у меня получается засирать тему и при этом оставаться без модной рубашки с завязывающимися на спине рукавами... (с)

And action!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And action! » FLASHBACKS » В Хэллоуин лучше не шутить.


В Хэллоуин лучше не шутить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название темы:
В Хэллоуин лучше не шутить.

2. Участники:
Нина Добрев, Чарли Ханнем

3. Дата, время, когда игра происходит:
30 октября 2013 года; вечер.

4. Место, где разворачивается игра:
Дом на побережье, снятый специально для данного мероприятия.

5. Краткий сюжет.
Текила-пати в честь Хэллоуина. Мелькание известных лиц просто зашкаливает. Молодежь уходит в отрыв на полную, а вот среднее звено пытается еще держать себя в руках. Но ведь это так забавно и весело позволить себе стать подростком хоть ненадолго, особенно в день всех Святых, когда с нечистью лучше не шутить.

+1

2

внешний вид

http://static.wetpaint.me/nina-dobrev/ROOT/photos/024d43bc44ff11e3a99922000a1fd5ab7-1383598919.jpghttp://media2.whosaystatic.com/448347/448347_602x602.jpg

Праздник ужасов всех времен и народов всегда был одним из самых любимых моих праздников. Хэллоуин - это замечательная возможность воплотиться в любую нечисть. Будь то оборотень, вампир [к этому образу я отношусь не так воодушевлено, как ко всем остальным, поэтому использую его крайне редко] или герой какого-нибудь кинофильма. Несколько лет назад я выбрала для себя образ Гермионы, известной всем по фильму "Гарри Поттер". До сих пор не могу забыть, как мы здорово повеселились. А вообще, каждый хэллоуин по своему особенный и не забываемый.
2013 год, Хэллоуин.
Стилисты наводили последние штрихи в моем образе на предстоящий праздник ужасов. Я долго и муторно перебирала в голове разные варианты, в каком образе предстать перед публикой, но в конечном итоге, я остановилась на королеве червей. Весьма забавный и до жути необычный образ. Риона [ мой личный стилист ] подшучивала надо мной, мол кого ты решила напугать в таком облике? Ах, да, она была права! Только мое призвание на этом мероприятие - далеко не пугать, а очаровывать публику, чем я успешно занимаюсь с той самой минуты, как стала знаменитой.  Каждый мой новый выход в свет - большой повод для сплетен и обсуждений, как СМИ, так и моих поклонников. Конечно, я не могу предусмотреть все нюансы, чтобы понравиться всем и без исключения. Критика была есть и будет в моей жизни. Но, так или иначе, я стараюсь делать все, чтобы всегда выглядеть эффектно!
- Ох, ты такая красотка, - сказав самой себе в отображение зеркала, я выпучила губки, подправила волосы, а затем встала и покрутилась несколько раз вокруг своей оси. Не много высокомерно со стороны, но разве плохо любить себя? Как говорят умные люди, что нужно сперва полюбить самого себя, а уж после тебя будут любить все остальные. Есть в этих словах здравый смысл, благодаря которым я живу и имею то, что имею....
Вспышки фотокомер, толпы орущих фанатов, зеваки, которые так и норовят залезть всюду, где только можно. Все это поджидало меня на входе в здание, где уже во всю играла зажигательная музыка. С виду, это был прекрасный домик, расположенный на берегу океана. К входной двери вела знаменитая красная дорожка. С одной и другой стороны расположились деревья, которые согнулись, словно хотели поприветствовать нас здесь.
Самое интересное началось позже, когда передо мной стала мелькать разная нечисть. Каждый гость пытался выделиться, как мог, блистая перед всеми страшными образами. Были некоторые кадры, от вида которых меня пробирало [самую малость] в легкую дрожь. Сложилось такое ощущение, что все вымышленные персонажи в фильмах ужасов сошли с экранов телевизора и сплотились в одном месте, дабы поравняться силами - а кто на свете всех страшнее? В моем случае наряд был незаурядным, но в нем была своя изюминка.
Ну, все с Богом. Пообещав самой не злоупотреблять с алкоголем я двинула к барной стойке, где уже в полную ютились зомби, дракула и еще другая нечисть. Хэлоуин, как  и маскарад полон загадок и неожиданных перевоплощений. Я точно была уверена, что среди монстров здесь должны быть мои друзья и знакомые, но как их найти? Я махнула бармену, чтобы тот мне организовал текилу бум-бум-бум, снова напомнив себе, что следующая стопка будет не скоро. Соблюдай дистанцию, Добрев!!! А то, как в прошлый раз, найдешь приключения на пятую точку.
Следующие несколько часов я мило беседовала с официантом и, как бы я себя не отговаривала, попивала текилу, заедая эту прелесть долькой лайма. Я перестала чувствовать землю под ногами, когда сделала один шаг вперед. Дело в том, что заиграла моя любимая песня, поэтому я загорела желанием зажечь под нее. Но, не рассчитав свои силы [и большой каблук] я полетела бы на пол, если бы не таинственная рука, которая удержала меня в самый подходящий момент.
- Ой, спасибо, - я улыбнулась своему спасителю и хотела встать, но меня снова понесло назад. В этот самый момент я поняла, что снова напилась, хоть и обещала вести себя пристойно. Чудом мне удалось удержать равновесие и не полететь на пол. Только сейчас я обратила внимание на свои руки. Они вцепились в рубашку моего таинственного спасителя. Под маской не могу разглядеть его лицо, но я твердо ощущаю его парфюм. - Шанель, так ведь? - взболтнуло это совершенно случайно.

Отредактировано Nina Dobrev (2014-10-28 13:03:19)

+1

3

Я до ужаса устал на прогоне самой страшной ,на данном этапе моей жизни, сцены. Я был выжат как лимон. Даже хуже. У лимона хотя бы остается его, пусть и сдавленная помятая, но кожура. А у меня было ощущение, что мою кожу с меня сняли. За столько лет знакомства и дружбы с Саттоном  я и представить не мог, что он развернет такой ход событий в сериале. Я долго пытался его отговорить, приводил веские аргументы в далеко не лучшую пользу для сериала с убийством жены Джекса, но он уперся как баран.
И сейчас, когда мой агент позвонил мне и сказал, что я просто обязан быть на какой-то вечеринке по случаю Хэллоуина, я, по правде говоря, сначала думал, что пошлю его очень далеко и очень надолго. Но он же не виноват в том, что есть на свете дураки. Поэтому я заехал домой, принял душ, долго наслаждаясь потоками воды и стараясь смыть с себя жизнь своего героя. После, выпив большую чашку кофе, я, не долго думая, одел первое, что увидел в своем шкафу – затертые синие джинсы, белую футболку, черную толстовку-балахон с логотипом какой-то рок-группы, черные кроссовки и кепку. По дороге к месту назначения вечеринки я заехал в первый же супермаркет и купил маску Крика. Банально до ужаса. Но мне было плевать.
Уже на подъезде к дому, который стоял на берегу моря, мне до дрожи в коленях захотелось проехать мимо и провести ночь на скорости, чем пить и веселиться. Условия есть условия, подумал я и все-таки спустился на берег, сразу же окруженный стаей папарацци. Вспышки фотокамер поздним вечером дарили не очень приятные ощущения и, наклонившись как можно ниже и закрыв глаза рукой, я побежал к самому дому. Ведь в помещение фотографам до определенного часа вход был запрещен. И я как никогда был рад этому. Я даже начал мечтать о нескольких бокалах бренди, пусть и в шумной компании, но все же бренди. Но день явно был не мой.
Для начала я встретил пару знакомых, которые остались от прошлой жизни с Мэгги. Не дав мне взять у проходящего мимо официанта бокал хоть с чем-нибудь, они завалили меня информацией о том, что Сыны сейчас стали полным дерьмом. Да, открыли вы мне Америку… Около часа я выслушивал их возмущения о том, как я мог скатиться до такого и почему не потребую у Саттона хоть каплю уважения к моему герою. Мое настроение с каждой минутой падало все ниже и ниже, и грозило в скором времени оказаться где-то под плинтусом.
Для полного, как говорится, счастья какая-то девушка в костюме дома из карт сделала шаг назад и, споткнувшись о мою ногу Ногу!! начала падать. Мне ничего не оставалось делать, как подставить руку под спину Дамы Червей . И, к тому же, это был отличный способ избавиться от назойливого общения со знакомыми. Девушка схватила меня за футболку в районе ребер и теперь стояла, пошатываясь со сторону в сторону, как маятник. Её карточный домик довольно забавно покачивался в такт. Лицо её мне было знакомым. Но в мигающем свете цветомузыки угадать ,кто это, было довольно сложно.
- Шанель, так ведь?
В ответ я всего лишь улыбнулся.
- Даме Червей не нужен кавалер? Мы будем замечательно смотреться. – Коснулся я своей маски. – Но давай для начала пройдемся по свежему воздуху.

0


Вы здесь » And action! » FLASHBACKS » В Хэллоуин лучше не шутить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно