В этом году Комик-Кон стал для меня прямо-таки адовым пламенем. Как только я приехал на фестиваль, я понял, что в моей жизни появилась проблема.
читать продолжение
И чего Дилан возмущался, что разговоры с самим собой - это верный путь в дурку. Вот у меня получается засирать тему и при этом оставаться без модной рубашки с завязывающимися на спине рукавами... (с)

And action!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And action! » ГОСТЕВАЯ » "Ты — женщина, и этим ты права" ©


"Ты — женщина, и этим ты права" ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

изображение, мув с тумблера.

Имя и Фамилия (eng.)|Имя и Фамилия (рус.)
• возраст
• сфера деятельности

1. Коротко о главном:
о.1. родственники; коллеги; близкие друзья; любовь всей жизни; враги и прочее
о.2. дополнительные сведения о персонаже, которые вы хотели бы видеть в биографии.

2. Ваши отношения:
пожелания к развитию отношений.

3. Дополнительно:
игрок навсегда, на несколько отыгрышей; размер поста; связь и все, что вы сочтете нужным

4. Ваш пост

Код:
[table][tr][td][align=center][img]изображение, мув с тумблера.[/img][/align][/td]
[td]• [b]Имя и Фамилия (eng.)[/b]|[b]Имя и Фамилия (рус.)[/b]
• возраст
• сфера деятельности
[/td][/tr][/table]

[b]1. Коротко о главном:[/b]
[b]о.1.[/b] [i]родственники; коллеги; близкие друзья; любовь всей жизни; враги и прочее[/i]
[b]о.2.[/b] [i]дополнительные сведения о персонаже, которые вы хотели бы видеть в биографии.[/i]

[b]2. Ваши отношения:[/b]
[i]пожелания к развитию отношений.[/i]

[b]3. Дополнительно:[/b]
[i]игрок навсегда, на несколько отыгрышей; размер поста; связь и все, что вы сочтете нужным[/i]

[b]4. Ваш пост[/b]

0

2

http://sa.uploads.ru/t/Rwt1i.jpg

Cameron Diaz|Кэмерон Диас
• возраст: 42 года
• сфера деятельности: актриса

1. Ваши отношения:
Мы познакомились на съемках фильма "Другая женщина". И знаешь что? Ты потрясающая актриса и просто замечательный человек. Эти несколько месяцев съемок нас очень сблизили. Даже не смотря на то, что ты намного старше меня, мы нашли общий язык и даже стали хорошими подругами. В перерывах между съемками мы выбираемся где-нибудь отдохнуть. С тобой никогда не бывает скучно. Ты заряжаешь своим оптимизмом и позитивом всех и все вокруг. В то же время я в любую секунду могу попросить у тебя совета и буду уверена, что ты поможешь мне и скажешь именно то, что мне нужно.

2. Дополнительно:
не берите роль на пару дней, мне нужен стабильный игрок,желательно с активностью во флуде

4. Ваш пост

*пост

Всего несколько дней до конца каникул....Мелисса планировала как следует оттянуться с друзьями где-нибудь в клубе, закатить отвязную вечеринку  и совершить какое-нибудь безумство в духе МакКуин. Но планы имеют свойство меняться, совершенно неожиданно и в самое неподходящее время. Теперь вместо того, чтобы с пользой и удовольствием для себя провести время, Мел вместе с десятком других студентов обязана была ехать в загородный отель до конца каникул.
Даже название этого отеля идиотское! Хуже не придумаешь- тихо злилась Мелисса, забрасывая вещички в чемодан. Естественно, любимые биккини и короткие пляжные шортики там ей не пригодятся, поэтому оставалось закинуть несколько теплых свитеров. Так, стоп...я обещала Арии, что хорошо проведу время и не буду жаловаться- Мелисса вспомнила обещание, данное сестре, ведь младшая МакКуин так много ждала от этой поездки. Душу согревала мысль, что поедут они туда не в душном автобусе вместе со всеми, а вместе с Пабло.
Все утро Мелисса провела в активных сборах, практически не пересекаясь с сестрой. Брюнетка старалась улыбаться и выглядеть счастливой на пепелище собственных планов. Вещи наконец-то были собраны, большой чемодан с кучей нужного и не нужного барахла уже стоял на выходе. Мел выглянула в окно. Шикарная машина Пабло уже ждала их недалеко от входа. Взяв тяжелый чемодан за ручку, девушка попыталась его поднять. Но это оказалось не так уж и просто.
Выглянув из комнаты, Мелисса увидела жертву, которая  отнесет ее чемоданчик к выходу. Девушка очаровательно улыбнулась, подмигнув незнакомцу. Через пару минут дело было сделано. Взамен пришлось оставить этому простачку номер телефона.
Будет чем заняться вдали от цивилизации- подумала Мелисса, сделав ручкой незадачливому кавалеру.
Ария подоспела вовремя. Сестренка тоже не растерялась и нашла себе качка, который притащит ее вещи к месту назначения. Парень закинул чемодан Арии и Мелиссы в багажник. Мелисса не обратила на него абсолютно никакого внимания, запрыгнув на заднее сиденье Ауди.
-Привет, красавчик!- улыбнулась Мел, обращаясь к Пабло. Она с обожанием относилась к президенту ΒΘΠ. Если Монтеро был где-то рядом, значит скучать им точно не придется.
Ария, естественно, заняла местечко рядом с Пабло. Чертовка любила пококетничать направо и налево. Временами Мел поражалась и гордилась одновременно наглостью своей младшей сестры
-Поесть?- удивленно переспросила Мел, глядя на сестру. -Конечно же нет!- было ответом на вопрос Арии. Какая там еда, когда все утро Мел метал молнии, разбрасывая по комнате вещи.
-От чашки кофе и сэндвича с сыром я бы сейчас не отказалась- протянула Мелисса, освобождаясь от куртки.
Это что...типа проявление заботы?- подумала про себя Мел, поудобнее устраиваясь на заднем сидении. Девушка усмехнулась, бросив наигранно удивленный взгляд на сестренку. Несостоявшийся диалог прервал звонок от Паулы, которая, судя по разговору, опоздала на автобус. Ария не могла оставить бедняжку Пабло без своих едких шуточек. Все уже привыкли в ее манере общаться и не обижались на подобного рода приколам.
Паула присоединилась очень даже вовремя. Старшая МакКуин даже не успела заскучать, а ехать вместе с компанией друзей оказалось сплошным удовольствием. Часы, проведенные в дороге пролетели незаметно, девушки и глазом моргнуть не успели.
Возле отеля практически никого не было. Ребята явно опередили автобус с остальными студентами, выиграв немного времени для того, чтобы слегка осмотреться вокруг. Мелиссе место сразу же пришлось не по душе. Судя по всему Ария тоже была не в восторге. Обстановка отеля была отвратительной. Ретро камины, шкуры животных, оленьи рога  деревянная стойка портье с колокольчиком. Мелисса с трудом сдерживалась, чтобы не разразиться непристойными ругательствами в адрес отеля, Принстона и тех, кто ее притащил сюда.
Заказанный люкс оказался под стать остальному антуражу отеля.
-Ощущение, будто в средние века попала- произнесла МакКуин, осматривая комнату. -Если это их номер люкс, то мне даже страшно представить, как выглядит эконом- скривилась Мел, взяв двумя пальчиками винтажную подушку с кровати. -Надеюсь, у них здесь нет клопов
Ария тоже была явно не в восторге. Младшая явно пребывала в легком шоке от увиденного.
-И где же твой шикарный горнолыжный курорт: спа, джакузи в номере и прочие удобства?- усмехнулась Мелисса, положив обе руки на талию.-Надеюсь, хотя бы туалет находится в номере и нам не придется выбегать на улицу- Мел продолжала давить на больное. -Отправлю Алекс и Павле фото этого всего..пусть полюбуются- Мелисса сделала снимок, нажав кнопку отправить. Но волшебства не произошло. Интернет соединения не было, а мобильная связь работала настолько плохо, что для нормального звонка необходимо было забраться повыше. -Этот день я объявляю самым ужасным в списке всех моих самых ужасных дней!- Мелисса бросила телефон на кровать.

+1

3

http://sa.uploads.ru/wt5Le.jpg

Maggie Siff | Мэгги Сифф
• 40 лет
• актриса

1. Коротко о главном:
о.1. Коллега, близкий друг; скорее всего, моя пара
о.2. Не замужем. Есть ребенок, но имя отца скрывает; остальное на усмотрение пришедшего игрока

2. Ваши отношения:
Наше первое знакомство произошло во время вычитки сценария всей группой сериала «Сыны Анархии». И, как это часто бывает, первой совместной сценой с нами были съемки эпизода сексуального характера. Вот тогда мы повеселились от души. Запоротых нами дублей не сосчитать не только на пальцах рук.
Наверное, именно с той минуты я и влюбился в тебя. Такую тихую, спокойную и застенчивую девушку. В тебе так завораживающе сочетались ум, красота, опыт старшего человека и детская непосредственность, доверие и умение видеть во всем и всех только позитив, что ты покорила меня. Я готов был горы свернуть ради тебя. И я их свернул, добился твоих внимания, дружбы и любви.
Четыре года длился наш роман, который ты предпочитала скрывать. Я был согласен с любой твоей просьбой. Да мне и самому не хотелось афишировать что-то настолько сугубо личное, наша привычка вести себя на людях как друзья и привела к разрыву. Мы расстались, просто собрав вещи и закрыв двери нашего дома с разных сторон.
3. Дополнительно:
Конечно, желательно, что бы игрок был с нами всю нашу долгую жизнь)) Размер поста для меня не важен. Вот правда. Хочется, что бы человек был грамотен и активен. Пожалуй и все.
Нет. Мэгги, я очень жду тебя!
Связь - icq: 628684335; skype: tusangz

4. Ваш пост

мрррк!

Каин тихо закрыл за собой дверь. Ему не хотелось, чтобы Рука обнаружила его, крадущегося за ней в темноте. Он медленно, не издавая совершенно никаких звуков, вошел вслед за Рукой в гостиную общежития. Прислонившись к стене, он наблюдал за ней. Как она тихими уверенными шагами поднимается по лестнице. Горькая улыбка коснулась его губ и тут же исчезла. Его взгляд следовал за тенью девушки до тех пор, пока ее силуэт не скрылся за углом коридора на втором этаже, ведущего в покои президента Курана. Каин закрыл глаза и глубоко вдохнул. Он подождет. Ведь вся его жизнь состояла из ожидания. Мотнув головой, он направился к одному из удобных диванов, стоявших в центре гостиной. На столике между диванами стоял поднос с графином, наполненным водой и несколько пустых бокалов. Наполнив бокал, Каин достал из кармана брюк черную коробочку и взял пару таблеток. Бросив их в бокал, он сел на диван и откинулся на спинку дивана, наблюдая, как вода в бокале окрашивается в цвет крови. В такие моменты жажда крови становилась сильнее, и он с трудом сдерживался, чтобы не последовать примеру брата. Дождавшись, пока таблетки полностью растворятся, Акацки залпом выпил содержимое бокала и скривился.
Зачем он здесь? Пешка в руках Канаме… "Кто же ты для Руки?" И память услужливо нарисовала картину из недавнего прошлого.
- Мои глаза такого же цвета, как и прежде, - сказала Рука. –Возможно, они немного меняют оттенок, когда я сержусь.
- А я всегда видел их лишь такими…, - задумчиво, будто бы ни к кому не обращаясь, проговорил Каин. – Почему так? Почему мы не можем поладить?
- Ты как-то сказал, что это судьба, - напомнила девушка.
- Ах да, небесное провидение. Неплохо я придумал.
- Вполне...
Из горла Каина вырвалось рычание. Бокал в его руке жалобно скрипнул. Он попытался отогнать вихрь мыслей и обрывков воспоминаний, из которых складывалось его чувство к Руке. Его неизменно тянуло к ней. А, вот, и их детство.
- Ты раздавила их!
- А не надо было разбрасывать их на траве, глупец!
- Я их не разбросал, а выставил на позиции!
- Для чего?
- Для передовой атаки, ты!
- Акацки Каин!
После невероятно громкого окрика его тети они притихли и удалились вглубь коридора...
Каин посмотрел на свой бокал. Говорят, что от ненависти к любви один шаг. В детстве многие считают противоположный пол чем-то отвратительным, неуместным и ненужным в этом мире. Но Акацки был далек от этого. Стоило ему увидеть Её и он ощущал приятное ускорение пульса, инстинктивное напряжение мускулов, на лице появлялась медленная и непроизвольная улыбка…
Еще одно воспоминание.
Несмотря на то, что стоял конец весны, природа все еще не радовала теплом, хотя в воздухе витал аромат цветов. Они были одни в саду.
Китайские бумажные фонарики, украшавшие деревья, отбрасывали красно-желтые тени. Их свет выхватывал из темноты золотые звезды на платье Руки. Они казались отражением усыпанного звездами небосвода, и на мгновенье Каину показалось, что он находится в сказочной стране. Его спутница выглядела как сошедшая с небес богиня или, скорее, как божество, статью и красотой достойнее могущественных титанов. Он чувствовал, что вся его предыдущая жизнь была лишь ожиданием этого момента. Ему хотелось навсегда запечатлеть в памяти и запах восковых свечей, и прохладу этой ночи, и выражение лица, и жесты своей прекрасной спутницы.
Она поежилась.
- Здесь не слишком холодно? – поинтересовался он. – Может, нам стоит вернуться?
- Нет. Прохладным вечерним воздухом меня уж точно не испугать.– Ответила Рука и посмотрела куда-то за спину Акацки.
Ведя рукой по каменной балюстраде, она подалась вперед. Каин проследил за ее взглядом.
- Добрый вечер, Канаме-сама...
Бокал все-таки треснул. Звон осколков приглушил мягкий пушистый ковер. Один осколок врезался в руку Каина. Он разжал руку и, вытащив кусочек стекла, слизал тонкую кровавую дорожку. Глаза тут же загорелись кроваво-красным огнем.
"Ты мой камень преткновения. Ты – осколок, вросший в мое сердце. Ты - путеводная звезда, ведущая меня к пропасти…"
- И я не встану у тебя на пути.

0


Вы здесь » And action! » ГОСТЕВАЯ » "Ты — женщина, и этим ты права" ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно